версия сайта

Main

С 1998 г. – начало работы по направлению «Формирование и сохранение здоровья ребёнка в процессе обучения».

С 1999 г. – начало работы над темой «Единство учебно-воспитательного процесса и дополнительного образования как основа формирования гражданственности школьников».

С 2005 г. – начало работы над темой «Формирование учебной деятельности учащихся и устойчивого нравственного поведения в системе личностно ориентированного обучения».

С 2003 г. школа является базовой в районе по Программе создания ГЭП по информатизации образования.

В 2007 г. школа стала победителем Всероссийского конкурса в Приоритетном Национальном Проекте «Образование».

В 2008 г. – ГЭП по программе «Оксфордская школа».

С 2011 г. школа участвует в проекте "Школа - центр физической культуры и здорового образа жизни".

Для направления обращения щелкните по этому значку:

Ознакомиться с политикой защиты персональных данных можно здесь

Психолого-педагогическая помощь в период введенных ограничительных мер

Телефоны школьной горячей линии для родителей и несовершеннолетних по вопросам психолого-педагогической помощи:

• 8-913-919-4852 – Скуратова Маргарита Вадимовна, психолог – понедельник, пятница с 9.00 до 13.00;

• 8-952-913-6216 – Никитина Зинаида Васильевна, социальный педагог – среда, четверг с  9.00 до 13.00;

• 8-913-468-5203 – Зюзина Валентина Андреевна, социальный педагог – вторник, суббота с 10.00 до 14.00.

В экстренных случаях звонить в любое время.

Уважаемые родители!

Правительством Новосибирской области принято распоряжение от 18.04.2020 года № 123-рп «Об организации питания отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими образовательных организаций» (далее – Распоряжение).

На основании указанного Распоряжения принято постановление мэрии города Новосибирска от 21.04.2020 № 1300 «Об организации питания отдельных категорий обучающихся в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска в связи с приостановлением посещения ими образовательных организаций».

Указанная мера социальной поддержки действует в учебные дни на срок режима дистанционного обучения, установленного постановлением Губернатора Новосибирской области от 27.03.2020 № 43 «О принятии дополнительных мер по защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайной ситуации» и Приказом Минобразования Новосибирской области № 899 от 03.04.2020 «О внесении изменений в приказ министерства образования Новосибирской области от 16.03.2020 № 707».

График выдачи  будет доведен до Вашего сведения после получения продуктовых наборов. Продуктовые наборы будут выданы до 30.04.2020 г.

Памятка по получению продуктового набора (льготного питания) для родителей обучающихся

БРЕНДБУК – Руководство по использованию логотипа празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Наша школа  принимает участие в региональном проекте  "Выявление профориентационных предпочтений у обучающихся 5, 9 классов общеобразовательных организаций".

Видеоролик "Профтестирование"

"Фильм об СПО"

Школа. Творчество. Успех

Количественные результаты независимой оценки качества оказания услуг МБОУ СОШ №13